Супер-новинка в школе-студии «Naturel» - пудровые бровки! (6+)

Будь в тренде!

Приглашаем на новую популярную процедуру микроблейдинга бровей в пудровой технике!

Особенность этой техники состоит в том, что бровь выглядит естественной, так как отсутствуют чёткие очертания. Бровки смотрятся так, будто их слегка подкрасили тенями. Цвет ложится лёгкой полупрозрачной растушёвкой. За счёт этого брови кажутся более густыми, и при этом не бросаются в глаза.

Данная техника микроблейдинга бровей подойдёт как блондинкам, у которых от природы светлые брови, так и брюнеткам, которые хотят придать своим бровям густоты, не очерчивая их чётким контуром.

Вам подойдет эта процедура, если:

- Волоски на надбровных дугах растут достаточно густо, но есть некоторые «голые» участки, которые хотелось бы заполнить.

- Волоски светлые или сильно отличаются от оттенка волос, и хотелось бы добиться максимального соответствия тону локонов и выразительности.

- Форма бровей и их цвет примерно устраивают Вас, но важно, чтобы был стойкий эффект перманентного макияжа. Например, у Вас нет времени, возможностей, желания каждый день подкрашивать брови тенями, пудрой или карандашом.

- Брови не обладают четким контуром. Хочется добиться выраженного эффекта.

- Рост волосков на надбровных дугах беспорядочный. Нужно сделать коррекцию и затем уже провести пудровое напыление.

- Волоски очень быстро выгорают на солнце.

Результат после сеанса получается очень натуральным. Создается впечатление, что бровки слегка подкрашены специальным мягким карандашом или тенями. При этом они выглядят нежно, объемно. К тому же кожа быстро заживает.

Стоимость процедуры 2500 рублей.

Эффект 6 месяцев!

Запись по телефону 31-75-21.